Избирательный округ №12

ДЖИОЕВ  ИНАЛ  ИВАНОВИЧ

Родился 11 апреля 1972 г. в п. Квайса Юго-Осетинской Автономной области в семье рабочих.

С 1979 г. по 1989 г. учился в Джавской средней школе.

В 1992 г. поступил в Северо-Кавказский государственный горно-металлургический институт на факультет «Металлургические машины и оборудование» (специальность: инженер-механик), который окончил в 1998г.

С 2003 г. по 2014 г. работал консультантом Комитета Парламента Республики Южная Осетия по экономике, малому предпринимательству и сельскому хозяйству.

В 2010-2011 гг. – член Общественной палаты – представитель Общественной палаты в Правительстве РЮО

В июне 2014 г. был избран депутатом Парламента Республики Южная

Осетия, являюсь Председателем Комитета Парламента РЮО по экономике,

малому предпринимательству и сельскому хозяйству.

Женат, воспитываю дочь.

 

Каркусов Тристан Джамболович

Родился в 1968 году в поселке Джава РЮО. В 1985 г. закончил Джавскую среднюю школу.

С 1986 г. по 1988 г. служил в Советской Армии, в пограничных войсках на Камчатке.

В 1991 г. поступил в медицинский колледж по профессии – «Ортопедическая стоматология» в г. Омске. В 1993 г. по 1995 г. работал по направлению в Щербакульской районной больнице г. Омска.

В 1997 г. приехал в Джаву. В 2000 г. был принят истопником в Дзауский детский сад.

В 2015 г. был принят в военный лазарет (на 30 коек, пгт Джава. РЮО) ФГКУ «1602 ВКГ» МО РФ где работаю по сей день.

Женат, имею двоих сыновей.

 

ХУДЖИЕВ  РУСЛАН  ПАВЛОВИЧ

Родился 1 января 1964 года в с. Сазелет  Дзауского района, РЮО.

В 1980 году окончил среднюю школу.

В январе 1981 поступил в  Северо-Осетинскую бухгалтерскую школу УПК ЦСУ РСФСР по профессии  бухгалтер промышленного предприятия.

В 1982 был призван в ряды Вооруженных сил в Волгоградскую область г.Ленинск и отслужил армию  старшим сержантом в должности командира взвода.

Трудовую деятельность начал в Джавском наливочном заводе в качестве водителя.

1985 год – плотник на Джавской туристической базе.

1986 год – заведующий складом на Джавской туристической базе.

1997 год – предпринимательская деятельность

2002 год – вступил в ряды ополченцев Джавского района

2005 год по настоящее время – Джавский лесхоз – директор

Женат, имею 5 детей.

 

ЦХОВРЕБОВ  ГАМЛЕТ  СУРЕНОВИЧ

Родился в 1975 году в селе Мсхлеб Джавского района.

В 1993 г. окончил Джавскую среднюю школу-интернат.

1993 – 1999 гг. – учеба на экономическом факультете ЮОГУ.

В 2000 – 2019 гг. – работа в органах внутренних дел РЮО.

Имеет ведомственные награды.

С февраля 2019 г. – в отставке, в настоящее время не работает.

Женат, воспитывает двоих детей.

 

Цховребов Инал Георгиевич

Родился 14.09.1947 г в пос.Джава. В 1965 г.окончил Джавскую среднюю школу, в том же году поступил в СОГУ, который окончил в 1971 году.

В 1971 году назначен хирургом Джавской райбольницы 11.02.1975г.переведен в обл.больницу на должность анестезиолога.

05.08.1975 года назначен на должность ургентного хирурга обл.больницы.

12.02.1976 года переведен на должность вр.ординатора хирургического отделения.

04.04.1986 г. переведен на должность главного врача 23.06.1986 года освобожден от занимаемой должности в связи с переводом на  должность заведующего облздравотдела Юго-Осетии.

04.04.1990 г освобожден от занимаемой должности в связи с его избранием  и переходом на должность председателя Цхинвальского горисполкома.

27.03.1990 г. переведен на должность председателя горисполкома. 22.03.1991г. освобожден от должности председателя горисполкома согласно личного заявления.

06.03.1995года принят на должность врача эпидемиолога в санитарно-карантийный отдел. 16.12.1998 года освобожден от занимаемой должности по собственному желанию.

26.06.2000 года назначен на должность начальника медицинской части Учреждения Ян 68/1

22.08.2011 года назначен на должность зав.отделом здравоохранения Дзауского района с предоставлением ставки врача-хирурга.

15.12.2011 года назначен на должность Главы администрации Дзауского района. 12.07.2012 года освобожден от должности Администрации Дзауского района.

В настоящее время работаю на должности врача-хирурга Дзауской райбольницы.