Перейти к содержимому

ЦИК Южной Осетии

Республикӕ Хуссар Ирыстоны
Централон ӕвзарӕн къамис

Центральная избирательная комиссия
Республики Южная Осетия

Постановление ЦИК РЮО от 18 февраля 2022 г. №14/1

О внесении изменений в Инструкцию о порядке и формах учета и отчётности кандидатов на должность Президента Республики Южная Осетия о поступлении средств в избирательные фонды и расходовании этих средств при проведении выборов Президента Республики Южная Осетия
 
Центральная избирательная комиссия Республики Южная Осетия постановляет:
 
1. Внести в Инструкцию о порядке и формах учета и отчетности кандидатов на должность Президента Республики Южная Осетия о поступлении средств в избирательные фонды и расходовании этих средств при проведении выборов Президента Республики Южная Осетия, утвержденную Постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия от 15 февраля 2022 года № 11/1, следующие изменения:
1) в пункте 1.1. слова «открытом после письменного уведомления Центральной избирательной комиссии» заменить словами «с разрешения Центральной избирательной комиссии»;
2) пункт 4.1. изложить в следующей редакции:
«4.1. Сберегательный банк представляет Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия сведения о поступлении денежных средств на специальные избирательные счета кандидатов и расходовании этих средств в машиночитаемом виде (в формате MS Excel) и на бумажном носителе с подписью руководителя Сберегательного банка и печатью по формам № 3, 4 (приложения № 3, 4) не реже одного раза в неделю, а менее чем за десять дней до дня голосования – один раз в три операционных дня. Положение о представлении этих сведений включается в договор специального избирательного счета кандидата.».
 
2. Опубликовать настоящее Постановление в периодических печатных изданиях Республики Южная Осетия «Южная Осетия» и «Хурзӕрин», а также на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия в сети «Интернет».
 
Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия Э.Р. Гагиева
 
Секретарь Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия К.И. Авлохова