Перейти к содержимому

ЦИК Южной Осетии

Республикӕ Хуссар Ирыстоны
Централон ӕвзарӕн къамис

Центральная избирательная комиссия
Республики Южная Осетия

Постановление ЦИК РЮО от 19 апреля 2022 г. № 41/1

Об итогах проведения жеребьевки в целях установления очередности предоставления бесплатного и платного эфирного времени и бесплатной и платной печатной площади зарегистрированным кандидатам на должность Президента Республики Южная Осетия
 
Руководствуясь Инструкцией о порядке предоставления эфирного времени на каналах государственных телерадиокомпаний кандидатам на должность Президента Республики Южная Осетия, политическим партиям, избирательным блокам, инициативным группам избирателей и публикации агитационных предвыборных материалов в периодических печатных изданиях, утвержденной Постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия от 28 февраля 2017 года №9/3, Центральная избирательная комиссия Республики Южная Осетия постановляет:
 
1. Утвердить результаты проведенной жеребьевки между зарегистрированными кандидатами на должность Президента Республики Южная Осетия по установлению очередности предоставления бесплатного эфирного времени в эфире телевидения и радио, соответствующем жеребьевке:
22 апреля 2022 года:
№1. Бибилов Анатолий Ильич;
№2. Гаглоев Алан Эдуардович.
25 апреля 2022 года:
№1. Гаглоев Алан Эдуардович;
№2. Бибилов Анатолий Ильич.
26 апреля 2022 года:
№1. Бибилов Анатолий Ильич;
№2. Гаглоев Алан Эдуардович.
Очередность предоставления платного радиоэфирного времени на период с 21 апреля 2022 года по 26 апреля 2022 года:
№1. Бибилов Анатолий Ильич;
№2. Гаглоев Алан Эдуардович.
 
2. Утвердить результаты проведенной жеребьевки между зарегистрированными кандидатами на должность Президента Республики Южная Осетия по установлению очередности предоставления бесплатной и платной печатной площади в порядке, соответствующем жеребьевке:
№1. Бибилов Анатолий Ильич;
№2. Гаглоев Алан Эдуардович.
 
3. Предоставить в Гостелерадиокомпанию «ИР» и в редакции газет «Южная Осетия», «Хурзарин»и «Республика» результаты жеребьевки о распределении очередности предоставления бесплатного и платного эфирного времени и бесплатной и платной печатной площади.
 
4. Опубликовать настоящее Постановление в периодических печатных изданиях Республики Южная Осетия «Южная Осетия» и «Хурзӕрин», а также на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия в сети «Интернет».
 
Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия Э. Р. Гагиева
 
Секретарь Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия К. И. Авлохова