Перейти к содержимому

ЦИК Южной Осетии

Республикӕ Хуссар Ирыстоны
Централон ӕвзарӕн къамис

Центральная избирательная комиссия
Республики Южная Осетия

Постановление ЦИК РЮО от 25 апреля 2022 г. № 42/1

О назначении даты повторного голосования по выборам Президента Республики Южная Осетия
 
В соответствии со статьей 10 Конституционного закона Республики Южная Осетия «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Республики Южная Осетия» Центральная избирательная комиссия Республики Южная Осетия постановляет:
 
1. На основании Протокола Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия об итогах голосования на выборах Президента Республики Южная Осетия от 14 апреля 2022 года назначить повторное голосование по выборам Президента Республики Южная Осетия на 8 мая 2022 года по двум зарегистрированным кандидатам, получившим наибольшее число голосов избирателей.
 
2. Установить, что в избирательный бюллетень для повторного голосования на выборах Президента Республики Южная Осетия 8 мая 2022 года будут внесены зарегистрированные кандидаты:
Бибилов Анатолий Ильич;
Гаглоев Алан Эдуардович.
 
3. Опубликовать настоящее Постановление в государственных периодических печатных изданиях Республики Южная Осетия «Южная Осетия» и «Хурзӕрин», а также на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия в сети «Интернет».
 
Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия Э. Р. Гагиева
 
Секретарь Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия К. И. Авлохова