Постановление Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия от 28 февраля 2023 года № 50/6 «О внесении изменения в Регламент Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия»

Руководствуясь Конституционным законом Республики Южная Осетия «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Республики Южная Осетия», Центральная избирательная комиссия Республики Южная Осетия постановляет:

1. Внести в Регламент Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия, утвержденный Постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия от 30 сентября 2016 года № 2/1 «Об утверждении Регламента Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия» изменение, дополнив раздел I статьей 7.1 следующего содержания:

«Статья 7.1. Председателю Комиссии, заместителю Председателя, секретарю, работающим в Комиссии на постоянной (штатной) основе, члену Комиссии с правом решающего голоса, другому члену нижестоящей комиссии с правом решающего голоса, государственным гражданским служащим и работникам Аппарата Комиссии может выплачиваться премия (премии) за выполнение особо важных и сложных заданий и работ, связанных с выполнением задач и выполнением функций, возложенных на Комиссию.
Премия Председателю Комиссии, заместителю Председателя, секретарю, члену Комиссии с правом решающего голоса, другому члену нижестоящей комиссии с правом решающего голоса, государственным гражданским служащим и работникам Аппарата Комиссии выплачивается на основании решения Председателя Комиссии в размерах и порядке, установленном Председателем Комиссии.

Премия выплачивается за счет средств Государственного бюджета Республики Южная Осетия, выделенных Комиссии на соответствующий год, а также на подготовку и проведение выборов, референдума Республики Южная Осетия.»

2. Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия в сети «Интернет».

Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия Э.Р. Гагиева
Секретарь Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия К.И. Авлохова